Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Подрядчики устранили дефекты ремонта во дворах



Устранены недостатки, допущенные при проведении работ по благоустройству в Людиновском районе Калужской области в рамках правительственного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Замечания, связанные с ненадлежащим качеством ремонта придомовых территорий, активисты Народного фронта направили в адрес муниципальных властей после проведенного мониторинга в сентябре 2017 г.

В Людиновском районе в ходе мониторинга активисты Народного фронта обнаружили в отремонтированных дворах большие зазоры между землей и установленными бортовыми камнями. Эксперты ОНФ указали, что данное нарушение грозит привести к преждевременному износу и поломке бордюров из-за протекания воды в образовавшиеся щели. Кроме того, зафиксированы факты некачественного укрепления бордюров со стороны «зеленой» территории: общественники обратили внимание, что вместо сплошного бетонирования заливка выполнена фрагментарно. Представители Народного фронта встретились с руководством администрации Людиновского района, после чего подрядная организация исправила допущенные ошибки.

Похожие новости Людиново