Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Геннадий Скляр послушал людиновцев



Впервые после выборов депутат Госдумы Геннадий Скляр посетил Людиново, которое поддержало его на выборах. Первая его поездка стала насыщенной и плодотворной. А началась она на стройке многоквартирных домов, предназначенных для переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

Пять многоквартирных домов, в которых сейчас здесь ведутся отделочные работы, выросли в Людинове в квартале улиц Урицкого-Пионерская-Энгельса. Возводятся они в рамках реализации областной адресной программы по переселению граждан из ветхого аварийного жилья с предоставлением финансовой поддержки Фонда содействия реформированию ЖКХ.

В новых кирпичных домах сделана удобная планировка, установлены индивидуальные газовые котлы и смонтирована отопительная система, заведена вода и прочие коммуникации, установлены пластиковые стеклопакеты. И всё это - с учётом новых строительных норм и правил.

Благодаря их строительству, уже в следующем году 234 семьи станут обладателями новых квартир.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Впечатления у Геннадия Скляра о новых домах остались самые положительные. Более того, Геннадий Иванович привез хорошие новости из Государственной Думы, которая приняла закон по которому дети-сироты и люди, живущие в аварийном жилье, будут иметь право на бесплатную приватизацию своего жилья.

Нашел точки соприкосновения Геннадий Скляр и с записавшимися к нему на прием, а их оказалось более десяти человек, пишет «Весть». Они пришли не только со своими личными проблемами, но и с гораздо более масштабными, касающимися целого города и района: занятость молодежи, ЖКХ, дороги, переселение из ветхого аварийного жилья. Людиновцы ставили вопросы, которые нужно решать в предстоящие годы, в том числе о судьбе и перспективах предприятий города, которым надо помогать в получении заказов.

- Мне очень импонирует, что люди приходят не только со своими проблемами, а что их волнует судьба родного города, - отметил Геннадий Скляр.

В этот же день депутат Государственной Думы посетил и филиал Калужского завода «Ремпутьмаш». Сегодня это людиновское предприятие испытывает трудности с заказами. Геннадий Скляр встретился с коллективом завода и главной темой состоявшегося разговора как раз и стали первоочередные задачи завода.

Комментарии

2
Аватар пользователя Alex40

Послушал,посмеялся и забыл!

Аватар пользователя дождь

Ну а чего вы ожидаете? Каждый играет свое кино..

Похожие новости Людиново