Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Манино и Заболотье отчитались о работе



Главы сельских поселений «Деревня Манино» и «Деревня Заболотье» В.Ф.Копылов и В.А.Ликсанов доложили на планёрке о текущих делах на селе, уделив основное внимание вопросам благоустройства и подготовке к зимнему периоду.

Например, в Манино частично произведён ремонт теплотрассы, создано ТСЖ, подготовлены сметы на ремонт четырёх многоквартирных домов, ведутся работы по благоустройству, в целях пожарной безопасности производится опашка населённых пунктов.

В Войлове и Заболотье проведено грейдирование всех дорог, решена проблема с освещением населённых пунктов, свыше миллиона рублей планируется направить на ремонт дорог. Первостепенное внимание уделяется состоянию социальных объектов. Отремонтированы Войловский и Чернопотокский ФАПы. Из проблемных вопросов наиболее остро стоят вопросы ремонта отопления в Заболотской школе и оборудования котельной Заболотского СДК узлом учёта газа.

Похожие новости Людиново