Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В ТД «Мое Лето» сменился коммерческий директор



На должность коммерческого директора торгового дома «Мое Лето» назначена Елена Строкатова. На новой позиции Елена сменит Вагифа Бикулова и продолжит эффективное развитие бизнеса, контроль за выполнением производственных, коммерческих и финансовых показателей и реализацию стратегии агрохолдинга «Мое Лето».

«Сегодня агрохолдинг «Моё Лето» - одна из самых эффективных и динамично развивающихся компаний в тепличном бизнесе. Команда холдинга формирует отраслевые стандарты и традиционно открывает для российского рынка новые продукты и технологии, которые увеличивают надежность продовольственной безопасности России. Я рад, что оставляю команду Елене Строкатовой – профессионалу с огромным практическим опытом и знанием специфики работы федеральных и региональных сетей, что позволит существенно увеличить эффективность компании на новом этапе ее развития», - прокомментировал генеральный директор торгового дома «Моё Лето» Вагиф Бикулов.

«Рада присоединиться к профессиональной и амбициозной команде Торгового Дома «Моё Лето». Своей основной задачей я вижу увеличение оборота компании с помощью реализации стратегии развития программных поставок, увеличения доли присутствия в торговых сетях и региональной экспансии. Убеждена, что совместными усилиями мы сможем продолжить эффективную работу по развитию компании», - прокомментировала Елена Строкатова, коммерческий директор ТД «Моё Лето».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Елена обладает большим опытом работы в дистрибуции и ритейле в категории овощи-фрукты. Ранее она работала в компании Х5 Retail Group, на позициях директора направления ФРОВ и директора департамента по импорту, в «Спар Ритейл», а также в ПАО "Магнит" в должности директора по трансформации группы категорий свежих продовольственных продуктов.

«Моё Лето» - один из крупнейших и технологичных производителей свежих овощей и грибов в России. На собственных тепличных и фермерских хозяйствах ежегодно выращивается более 40 тысяч тонн экологичных премиальных овощей - томатов, огурцов, баклажанов, зелени и шампиньоны с максимальным объемом производства 10 000 тонн. Овощи выращиваются на одном из крупнейших в России тепличных комплексов площадью 105 га. Производство находится в особой экономической зоне «Калуга» в Людиново. Выращивается более 50 различных сортов свежих овощей. Подразделение ТД «Моё Лето», занимающееся производством овощей, – ООО «Агро-Инвест».

Похожие новости Людиново