Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Агро-Инвест» открыл 350 вакансий



Крупнейшая компания «Агро-Инвест» (входит в ГК «Мое Лето»), занимающаяся производством овощей на площади 105 га, открывает 350 вакансий в особой экономической зоне «Калуга» в Людиново.

«На сегодняшний день в нашей команде уже более 1200 сотрудников и мы планируем пополнить наши ряды дополнительными квалифицированными кадрами. На текущий момент открыто около 350 вакансий в производственный отдел. Мы активно проводим набор на позиции овощеводов, производственных специалистов и лаборантов. Сейчас в связи с динамичным ростом агрокомплекса мы регулярно занимаемся поиском и переподготовкой сотрудников: на регулярной основе проводим инструктаж и обучение. Нам необходимо обеспечить предприятие людьми, которые будут правильно выращивать и собирать урожай. Мы прилагаем много усилий, чтобы обучить и вырастить высококлассных специалистов, поэтому стараемся работать максимально эффективно на всех этапах взаимоотношений с персоналом, люди это понимают и ценят. Кроме того, департамент персонала агрокомбината разработал социальную программу для сотрудников предприятия: корпоративный транспорт для доставки до места работы и обратно, оплачиваемые больничные, покрытие расходов на профессиональное обучение и регулярную профессиональную переподготовку, ежемесячная доплата за стаж в компании, спортивные секции и развивающие занятия для детей сотрудников, путевки в оздоровительные санатории» - прокомментировал Алексей Курбанаев, генеральный директор компании «Агро-Инвест» (входит в ГК «Мое Лето»)

Компания внедряет все самые современные технические и технологические разработки на производственных площадках. В теплицах установлены специальные светодиодные системы, которые положительно влияют на уровень содержания сахара, скорость созревания и вкусовые качества нашей продукции. По площади оборудованных системами LED теплиц ГК «Мое лето» занимает первое место в мире. В работе предприятия используются современные мировые технологии, в том числе биологические методы защиты растений, полив дождевой водой, обратный дренаж, светодиодное освещение и опыление шмелями. Такие технологии предполагают не только тщательный уход за растениями, соблюдением технологии, но и позволяют значительно повысить урожайность и качество продукции.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Моё Лето» - один из крупнейших и технологичных производителей свежих овощей и грибов в России. На собственных тепличных и фермерских хозяйствах ежегодно выращивается более 40 тысяч тонн экологичных премиальных овощей - томатов, огурцов, баклажанов, зелени и шампиньоны с максимальным объемом производства 10 000 тонн.

Овощи выращиваются на одном из крупнейших в России тепличных комплексов площадью 105 га. Производство находится в особой экономической зоне «Калуга» в Людиново. Выращивается более 50 различных сортов свежих овощей. Подразделение ТД «Моё Лето», занимающееся производством овощей, – ООО «Агро-Инвест».

Похожие новости Людиново