Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» отремонтировал вход в ЗАГС



«Водолей» отремонтировал вход в ЗАГС

Компания «Водолей» оказала помощь Людиновскому отделению ЗАГС в ремонте входной группы здания. Ещё недавно вход в это знаковое для многих жителей города место имел неприглядный вид. По словам заведующей учреждения Веры Александровой, даже были случаи, когда из-образовавшихся дефектов на лестнице посетители оступались и падали.

Теперь благодаря помощи компании эта проблема решена и вход в ЗАГС имеет обустроенный презентабельный вид. «Водолей» выделил средства на новую лестницу, а также отремонтировал боковые входные пристройки.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Как сообщили нам в отделе ЗАГС, за период с 1 января по 23 сентября текущего года в Людиновском районе родилось 392 детей (из них 201 мальчик и 191 девочка), тогда как в прошлом году эта цифра составила 374 (185 и 189 соответственно). Наиболее популярные имена – Дмитрий, Александр, Артём, Анна, Мария, Арина. Браков за указанный период 2014 года зарегистрировано 219, что на 40 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. А количество разводов в этом году, напротив, увеличилось и составило 173 (в 2013-м – 159).

Средняя продолжительность жизни в 2014 году увеличилась. Если в период с 1 января по 23 сентября 2013 года средняя продолжительность жизни мужчин и женщин, ушедших в мир иной, составила соответственно 60 и 72 года, то в текущем году эти показатели составили 62 и 74. С одной стороны цифры, конечно, заметно отстают от ведущих мировых показателей, но в то же время мы помним, как ещё относительно недавно средняя продолжительность жизни, например, мужчин составляла у нас удручающие 57-58 лет. Так что нынешняя положительная динамика настраивает на оптимистический лад и наглядно показывает, что несмотря на мнения скептиков, качество жизни (а средняя продолжительность жизни здесь – ключевой определяющий фактор) жителей постепенно растёт.

Похожие новости Людиново