Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полиция поблагодарила Андрея Родина за камеры



Полиция поблагодарила Андрея Родина за камеры
Полиция поблагодарила Андрея Родина за камеры
Полиция поблагодарила Андрея Родина за камеры

Начальник МОМВД России «Людиновский» полковник полиции Андрей Ерохин вручил благодарственное письмо председателю Калужского регионального отделения Всероссийской политической партии «Правое Дело» Андрею Родину.

Благодаря записям с видеокамер, расположенных на здании принадлежащих ему торгового центра «Водолей» (г.Людиново, ул.Ф.Энгельса, д.3/1) и на 5-ти этажном строящемся жилом доме по адресу: г.Людиново, ул.Фокина, д.12Б, только в 2015 году были выявлены и раскрыты две кражи имущества.

Местоположение камер очень удачное и позволяет охватить весьма большую территорию в самом центре города, не ограничиваясь только периметром зданий.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Установка камер имеет своими целями не только охрану и защиту собственного имущества, но и значительную социально-общественную нагрузку в части фиксации противоправных действий в отношении жизни, здоровья, а также имущества граждан и юридических лиц.

Со своей стороны, Андрей Родин отметил, что всегда готов к сотрудничеству и правым делам, которые позволят сделать жизнь простых людиновцев лучше и комфортнее.

Комментарии

6

С каких пор менты рекламой стали заниматься??? причем здесь кучка прихвостней от "правого дела"??? наверное "кабанчика" на елку подкинул, куда катимся????????????????????????

Аватар пользователя Lucifer

Пусть "рекламируются" мы их в лица будем знать.... Тут если взглянуть по этим партиям.... правое дело....единая Россия.... последнюю из которых....считаю самой загадочной .... и скорее всего коррумпированной...

Аватар пользователя Lucifer

А у нас если брать единую (партию)... то смотри какие "дамочки" в свет выйдут,....а? такие директора как Гончарова Люба (глава района)... с 1985 года в школе заведует.... у нас на таких должностях люди должны не более 5 лет работать.... а она там себе "фундамент" что-ли сляпала....? школу типо преобразовала "за бюджет".... а вместе с Танькой Прохоровой (тоже из единой России).... это вообще получается парочка "твикс".... Для них только одно присущно .... то и дело "поборы" собирать с родителей.... Танька тоже в ДДТ засиделась..... вместе "фундамент" у Балабаева "заказывали"?

Все больше и больше появляется уверенности что под люцифером работают андрей или ирина

Да и пусть болтают, нам то что ??? они ведь тоже, пищу нам всем дают.
Ты мил друг, факты давай, а то все только спрашиваешь, кто что знает, а самому слабо рассказать ?

Шарик не далекого ума, что бы так вести беседу, ему взятку сунуть,бюджет распилить, земельки хапнуть-под дурочка (фермер бл..ть), в ОЭЗ (площадка для открытия, около 2-3000 000 мл. р.) без проведения тендера влезть, у Максимки земельку по аукциону,в центре увести (потом с помощью Аганичева и Фарутина переписать условия договора и выкупить за 0-целых , х..й десятых) вот это он спец, а вот писать.... ха, я тебя умоляю... Ирина ? не думаю, бизнес, дела вести не умеет, глупо, бездарно разасралась со всеми, почувствовала себя бизнес леди ))) ума тет считай калека, нет это не они

Похожие новости Людиново