Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» поздравил пожилых



«Водолей» поздравил пожилых
«Водолей» поздравил пожилых

Компания «Водолей» приняла участие в праздничной акции, приуроченной к Дню пожилого человека, которое отмечается в нашей стране 1 октября.

Руководитель ТСК «Водолей» Ирина Родина вместе с работниками Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Татьяной Барановой и Светланой Пономаренко, а также заведующей отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями "Семицветик" Ириной Борискиной и воспитанницей СРЦ "Чайка" Хадижад накануне 1 октября посетили на дому целую группу пенсионеров. В их адрес прозвучали добрые тёплые слова, признательность и благодарность за большой жизненный и трудовой путь, которые многие из них посвятили Людиновскому району. Героям праздника Ирина Родина вручила презенты. Некоторые ветераны, расчувствовавшись, признались, что к ним давно не приходили в гости так много людей, да ещё с поздравлениями и подарками… Тем радостнее, волнительнее и приятнее была эта миссия для тех, кто принял в ней участие.

Навестила праздничная делегация и пожилых людей, находящихся на попечении спецдома для престарелых в Сукремле.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

А на следующий день, 1 октября, Андрей и Ирина Родина приняли участие в праздничной программе в Центральной районной библиотеке, посвященной Дню пожилого человека и организованной Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (директор – Маргарита Волчкова). Конечно, пришли не просто так – а вновь с поздравлениями и подарками.

В числе тех, кого поздравила компания «Водолей», и четыре участника Великой Отечественной войны: Павел Корнеевич Дьяченко, Мария Матвеевна Власенкова, Нина Ивановна Никонова и Анна Михайловна Ерошенкова, перед которыми – поклон особый.