Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» подарил и установил новые окна в детсаде №14



«Водолей» подарил и установил новые окна в детсаде №14
«Водолей» подарил и установил новые окна в детсаде №14

Компания «Водолей» оказала помощь в установке оконных блоков в помещении группы №7 детского сада №14 «Рябинушка».

К руководителям компании Ирине и Андрею Родиным обратились родители воспитанников дошкольного образовательного учреждения с просьбой оказать помощь в установке оконных блоков в группе №7. Окна здесь не менялись с момента ввода здания детсада в эксплуатацию в конце 1970-х годов. Родители посетовали, что за это время оконные блоки крайне износились и не соответсвуют нормам безопасности, что создаёт большие трудности в поддержании здорового микроклимата в помещениях группы.

«Помещения группы №7 насчитывают шесть больших и два маленьких окна. Понимая, что это достаточно крупная сумма, будем рады даже частичной помощи: установке двух больших и одного малого окна в комнатах, где дети проводят наибольшую часть времени. Зная вас как людей, которые уделяют большое внимание подрастающему поколению, просим оказать материальную помощь в решении этой проблемы», - сказано в письме родителей. Под обращением – 16 фамилий: Амелина, Ушакова, Поляков, Смирнова, Слесарева, Павликова, Зеленина, Тараканова, Труженникова, Музыка, Горячкин, Синицына, Герасимова, Кондакова, Кретова, Овчиннина.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Компания «Водолей» удовлетворила обращение в полном объеме, оплатив стоимость всех окон в помещении группы и работу по их установке (всего на сумму 128 146 рублей). Бригада мастеров трудилась более 12 часов – практически всю ночь, чтобы дети с утра могли прийти в группу с новыми комфортными окнами.

Родители группы №7 «Муравьишки» (насчитывающая более двадцати детей) детского сада №14 «Рябинушка», а также коллектив дошкольного образовательного учреждения во главе с заведующей Галиной Глуховой выражают сердечную благодарность руководителям торгово-строительной компании «Водолей» Ирине и Андрею Родину за оказанную финансовую помощь в значительном улучшении условий обучения и пребывания детей в группе детского сада , за чуткое внимание и проявленную заботу о самых маленьких жителях нашего города.