Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ФК «Водолей» стал серебряным призером чемпионата Брянской области



ФК «Водолей» стал серебряным призером чемпионата Брянской области
ФК «Водолей» стал серебряным призером чемпионата Брянской области
ФК «Водолей» стал серебряным призером чемпионата Брянской области
ФК «Водолей» стал серебряным призером чемпионата Брянской области

9 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянскоблгаз» прошли заключительные матчи чемпионата Брянской области по мини-футболу. «Водолею» предстояло играть с командами «ТСА» и «Колибри-Янск».

Наши футболисты были в хорошей форме – это было видно с первых секунд в матче с «ТСА». Наш нападающий Евгений Попов смог реализовать быстрый гол, и мы повели в счете. Всю игру тактика «ТСА» была сконцентрирована игрой в пять игроков. Она же, постоянно приводила к взятиям пустых ворот футболистами «Водолея». К концу первого тайма счет был 4-0 в пользу людиновцев. После перерыва игроки «ТСА» немного оживились и смогли провести пару успешных контратак, в которых записали на свой счет два гола. Тактика «ТСА» не работала, соперник не хотел перестраивать свою игру, а тем временем, по отработанным комбинациям «Водолей» шел в атаку. Контратаки наших футболистов давали свой результат. В итоге матч был окончен со счетом 11-5.

Первая победа «Водолея» дала команде надежду в борьбе за призовые места.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

После матча «Брянскоблгаз» - «БКК-Динамо» стало понятно, что «Водолей» не сможет продолжить борьбу за золото, в этом матче с крупным счетом победу одержали газовики, которые в итоге стали чемпионами.

«Колибри-Янску» в матче с нашей командой пришлось прикладывать все силы, чтобы людиновская команда не заняла второе место, в случае победы над «Водолеем». Наши игроки вышли на поле уверенно. В первом тайме сразу же взяли игру под свой контроль, забили гол и вели в счете. Но в игре водолеевцы допустили пару злостных ошибок при обороне своих ворот, которые в дальнейшем принесли много хлопот нашим футболистам, чтобы отыграть пропущенные голы при счете 4-3. В быстрой контратаке водолеевцев соперник сфолил в своей штрафной зоне. Судья показал на шестиметровую отметку (пенальти). Евгений Попов с этой задачей справился, счет 4-4. «Водолей» стал прессинговать ворота соперника, так смогли заработать штрафной за 50 секунд до конца матча. Штрафной удар был разыгран, Максим Косенко отдал хороший пас Евгению Попову, который мощным ударом отправил мяч в сетку, счет стал 5-4. Матч закончился с прежним счетом.

В итоге футбольный клуб «Водолей» стал серебряным призером чемпионата Брянской области по мини-футболу сезона 2012/2013. Золотые медали достались команде «Брянскоблгаз», а бронзу заслуженно завоевал жуковский «Зенит». На этом чемпионат закончен. Впереди предстоит борьба за Кубок Брянской области.

Похожие новости Людиново