Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» продолжает побеждать в Брянске

В очередном туре чемпионата Брянской области по мини-футболу команда «Водолей» провела два матча на выезде. Главный матч этого тура, несомненно, обозначен среди лидеров турнирной таблице: «Водолей» и «Брянскоблгаз».

В этой игре, как рассчитывали многие тренера других команд, победа должна была остаться за «Брянскоблгазом», но их предсказания так и остались не воплотившимися в жизнь. Конечно, с первых минут «Водолею» пришлось обороняться от натиска соперника у своих ворот. Затяжные контратаки не давали людиновским спортсменам освоиться на поле и переломить ход событий. На 7-ой минуте ворота «Водолея» все же удалось взять штурмом, пробив в «девятку». И вскоре на 11-ой минуте наши ворота были вновь взяты. Нашим футболистам после пропущенных мячей пришлось дальше продолжать игру в таком же духе – отбивая массивные атаки от своих ворот. Ближе к концу первого тайма водолеевцы смогли наладить игру в свою пользу, и уже смело атаковать ворота «Брянскоблгаза». Но чтобы забить гол не хватало лишь немного реализации. После перерыва и указаний тренера, футболисты «Водолея» в двух блестяще проведенных атаках сравняли счет, буквально за 3 минуты, забив два гола. Такого сюрприза брянские футболисты не ожидали, но все ровно смогли вновь уйти в отрыв. Счет был 3-2 в пользу «Брянскоблгаза», когда за три минуты до конца матча Артур Гараев увел свою команду от поражения, загнав мяч в брянские ворота. Матч был окончен со счетом 3-3. Также в этом матче можно отметить нашего вратаря Александра Стрибука, который не раз спал команду в игре и с пенальти.

В завершающем матче этого тура «Водолей» сразился с командой «Калибри-Янск». Два гола в игре были забиты со штрафных ударов. Сам матч проходил для футболистов «Водолея», в отличие от первой игры, намного спокойнее. Практически все игровое время наши футболисты провели в нормальной комбинационной тактике, прессингуя ворота противника, от чего футболисты «Калибри-Янска» немного нервничали, что привело к двум удалениям. Третий гол в ворота «Калибри-Янска» забил капитан «Водолея» Сергей Сотиков. К концу матча, брянским футболистам удалось забить гол престижа. В итоге матч был завершен со счетом 3-1 в пользу «Водолея».

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По результатам проведенного тура футбольная клуб «Водолей» занимает третью строчку в турнирной таблице.

Следующие игры пройдут 9 декабря в спортзале «БГСХ» в 13:30 и 15:10 часов. Команде предстоит провести две встречи с соперниками «Локомотив-ИТС» и «БКК-Динамо».