Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолею» не удалось подняться с 4 места

В Людинове прошли игры 13-го и 14-го туров чемпионата Брянской области по мини-футболу.

Сукремльский Дом спорта 13 января принимал гостей из города Брянска. В этот день команда «Водолей» провела две встречи с лидерами турнирной таблицы.

Первая игра прошла с командой «Брянскоблгаз». С первых минут «Водолей» штурмовал ворота гостей и при удачных обстоятельствах повел в счете. Ворота газовиков были взяты. Борьба за победу стала накаляться. Футболисты «Брянскоблгаза» пытались расколоть нашу защиту, но все их контратаки проходили безрезультатно, а в это время «Водолей» шел в наступление и записывал на свой счет красивые голы. Второй тайм стал более активным в этом матче. При счете не в свою пользу «Брянскоблгаз» пытался изменить обстановку. Их массивные атаки игроки «Водолея» с трудом сводили на ноль. В итоге к концу матча водолеевцы взяли игру под свой контроль, видимо, газовики устали и не могли идти вперед. Матч закончился со счетом 5-3 в пользу «Водолея».

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Вторая игра с «ТСА» была намного напряженной. В начале тайма футболистам «Водолея» приходилось сидеть в обороне. Было видно, что соперник был настроен на победу. Отсюда, прямо у наших ворот создавались опасные и затяжные атаки, которые в общем результате приводили к взятию ворот. Борьба упорно продолжалась. Вторая половина матча была за «Водолеем». Голевых моментов было достаточно, только не хватало реализации. В общем, по свистку арбитра матч закончился со счетом 4-5.

Команда «ТСА» одержала победу и вышла на первое место в чемпионате Брянской области по мини-футболу. «Водолей» остался на прежнем четвертом месте.