«Водолей» поднялся на 3 место в чемпионате Брянской области

В прошедшее воскресенье футбольный клуб «Водолей» принял участие в 15 и 16 турах чемпионата Брянской области по мини-футболу. В этот раз соперниками команды стали клубы «БКК-Динамо» (Брянск) и «Локомотив-ИТС» (Брянск).

Динамовцы в первом тайме сразу бросились в наступление и уже на 3-й минуте забили гол. Наши футболисты играли от обороны, что привело ко второму голу. Брянская команда вела в счете. Игроки «Водолея» пытались переломить ход матча. Освоившись в спортзале хозяев водолеевцы стали контратаковать ворота команды «Динамо», что повлияло на исход матча. Сильная четверка команды – Сергей Сотиков, Евгений Попов, Сергей Чуев и Александр Самошкин, застали динамовцев врасплох. Успешно проводимые атаки приносили команде результат. Матч был окончен со счетом 6-3 в пользу «Водолея».

Вторая игра была напряженней в отличие от первой. Никто не ожидал, что «Локомотив» команда, которая занимает центр турнирной таблице, выступит с таким упорством в борьбе за три очка. «Водолей» проигрывал в три мяча. Игра складывалась не в лучшую сторону. Водолеевцы в своих атаках не могли забить не одного мяча в ворота «Локомотива». Голевые моменты были один за другим, но реализация у наших футболистов сильно страдала. На поле не хватало Евгения Попова и Артура Гараева, которые пропускали этот матч в связи с перебором желтых карт. Игра в постепенной мере накалялась, и казалось, что сломать ход развивающихся событий не получится. Но все же, после того, как ворота «Локомотива» были взяты, наши футболисты стали упорным натиском идти вперед. Счет удалось сравнять на ничью – 4-4. На последних минутах матча игроки «Водолея» провели успешную атаку и забили решающий гол этой встречи, который принес команде три очка.

Теперь футбольный клуб «Водолей» вновь поднялся на третью строчку, поджимая команды «ТСА» и «Брянскоблгаз». Осталось еще провести шесть встреч. Шансы на первое место еще есть и команда «Водолея» продолжит футбольную гонку за победой!