Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» вышел в полуфинал Кубка и награжден за 2 место в чемпионате



«Водолей» вышел в полуфинал Кубка и награжден за 2 место в чемпионате
«Водолей» вышел в полуфинал Кубка и награжден за 2 место в чемпионате
«Водолей» вышел в полуфинал Кубка и награжден за 2 место в чемпионате

Завершились встречи 1/4 финала Кубка Брянской области. 23 февраля команда «Водолей» встречала гостей из Брянска, команды «Колибри-Янск», «Нива» и «ВОГ».

В первом поединке «Водолей» играл с «Колибри-Янском», который до последней минуты показывал свое упорство в спортивной борьбе. У наших футболистов в этом матче хромала реализация моментов. Игроки «Колибри-Янска» свой шанс не упустили, и в быстрой контратаке с правого фланга соперник пушечным ударом поразил ворота «Водолея». Счет стал 1-0 в пользу гостей. Попытки перестроить тактику игры ни к чему хорошему не привели, и в итоге счет остался прежним. Так «Колибри-Янск» заработал себе три очка.

После матча футболистов и тренерский штаб ФК «Водолей» торжественно награждали медалями и Кубком за второе место в Чемпионате Брянской области по мини-футболу сезона 2012/2013. Председатель БОФФ А.Э.Артемьев поздравил команду с добившимся успехом и лично вручал награды.

Команда «Нива» (бронзовые призеры Первенства Брянской области по мини-футболу) во втором матче с «Водолеем» пытались переломить ход встречи, проведя пару успешных атак, но второй проигрыш грозил водолеевцам выбыванием из Кубка. Поэтому наши футболисты стали давить на соперника массивными атаками. «Нива» стала сдавать свои позиции, а «Водолей» тем временем штурмом брал ворота соперника. Так матч завершился со счетом 7-4 в пользу водолеевцев.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Последняя игра с аутсайдером турнирной таблицы Первенства Брянской области по мини-футболу не предвещала никаких проблем. «ВОГ» за весь матч смог реализовать только два момента и записать на свой счет два гола. В свою очередь, водолеевцы ответили сопернику семью голами, принеся команде победу и успешный выход в полуфинал.