Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Мошенники из МММ оклеили Людиново незаконной рекламой



Мошенники из МММ оклеили Людиново незаконной рекламой

На днях мэр Людиново Олег Запольский распорядился снять с маршруток рекламу финансовой пирамиды МММ-2012. Наклейки с символикой мошенников были оклеены некоторые маршрутные такси в городе.

Предприниматели, владеющие маршрутками, заставили мошенников собственными руками сдирать наклейки с машин, чем те остались весьма недовольны.

В ответ мошенники выложили в интернет «Открытое обращение участникам и мэру г Людиново», в котором сдирающий наклейки нелицеприятно отзывается о действиях мэра, и обещает создать некий сайт, на котором планируется выкладывать все прегрешения и недочеты в работе людиновских чиновников:

Кроме того, в качестве ответной меры мошенники прикрутили незаконные рекламные плакаты на опоры ЛЭП и телевизионную башню недалеко от центрального городского пляжа Людиново, о чем тоже выложили хвастливый ролик в интернет:



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Напомним, что в результате деятельности финансовой пирамиды МММ оказались обмануты около 12 млн доверчивых вкладчиков. Недавно обанкротилась еще одна пирамида вышедшего из тюрьмы Мавроди - МММ-2011, масштабы обманутых вкладчиков пока неизвестны. Премьер-министр Медведев уже заявил, что государство не собирается помогать людям, которые заведомо пошли на поводу у известных мошенников. Открыто уголовное дело против МММ-2011. Между тем, мошенники открыли новую пирамиду - МММ-2012, и его рекламщики активно действуют в Людиново.

Не пора ли применить силу в отношении очевидных мошенников? Почему ни один людиновский МММ-щик до сих пор не сидит в тюрьме? Отчего людиновские чиновники так беззубы и пассивны? Неужели власти позволительно действовать в условиях разгула мошенников «на доверии»?

Сергей Филатов, Городской сайт Людиново iLudinovo.com

Комментарии

3

МММ - воры и кидалы. Когда же их запретят-то наконец!!! И вот этого мордатого на видео - просто посадят. Нефиг людиновцев обирать.

Ой уссаца хохма! Когда правоохранители накрывают их за машенство то правохранители еще и виноваты. работать мешают! Вот же рожа толстая! добро он людям делает...

Так МММщики - это мошенники или доверчивые вкладчики?
Думаю, тебе твоим умишком этого явления не понять!

Похожие новости Людиново