Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Многодетным семьям дадут 40 участков в Заречном



Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» опубликовала перечень земельных участков, безвозмездно предоставляемых гражданам, имеющим трех или более детей и состоящих на соответствующем учете. Таковы требования нового закона Калужской области от 26.04.2012 г. №275-ОЗ «О случаях и порядке бесплатного предоставления в Калужской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей» в редакции закона Закона Калужской области от 09.11.2012 N 345-ОЗ.

Многодетным семьям выделено 40 участков площадью 15 соток в с. Заречный на ул. Школьная. Все участки в категории земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки.

Заявления от граждан, состоящих на учете, принимаются в течение одного месяца по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, 20, кабинет №13. Контактное лицо, ответственное за прием заявлений – главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и контрольно-ревизионной работы Морозов Алексей Иванович. Заявления принимаются в рабочие дни администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» с 09-00 до 17-00 часов (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 часов).