Гончарова: В 2016 году еще 27 домов переведем на индивидуальное отопление
11 ноября в Законодательном Собрании прошло заседание Консультативного совета глав муниципальных образований области.
Глава Людиновского района Любовь Гончарова рассказала на нем о работе депутатских комиссий по контролю за подготовкой к отопительному сезону, а также заострила внимание на переводе двухэтажных многоквартирных домов на индивидуальное отопление:
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
- Наши депутаты принимали участие в собраниях жильцов, убеждали их. В итоге 17 домов в Людиново и 4 на селе перешли на индивидуальное отопление. Из бюджета были выделены средства на 170 газовых котлов. В 2016 году нам предстоит перевести еще 27 домов. Выгода в результате перехода на индивидуальное отопление очевидна.
Кстати, следующее заседание совета станет выездным и пройдет в Людиновском районе. На нем главы районов обсудят вопросы патриотического воспитания.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- В Кирове собрались представители контрольно-счётных органов области
- Продолжается строительство Дома социального обслуживания в д.Тешевичи
- Максимилиан вручил Игорю Феденкову орден Преподобного Серафима Саровского 3 степени
- Около «Сказочной деревни» сделали переход и лежачие полицейские
- Зарплаты кировчан растут, но медленнее соседей

