Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Начата подготовка к отопительному сезону



На очередной планёрке у районного руководства решались важные для района вопросы, один из которых - подготовка к отопительному периоду.

Об этом подробно доложил директор муниципального унитарного предприятия "Людиновские тепловые сети” Владимир Юрданов. В своей речи он подчеркнул, что МУП "ЛТС" ведёт активную работу по подготовке объектов предприятия к новому отопительному сезону. На текущий период заменён 1 км трубопровода, в том числе магистрального, по улицам Герцена и Урицкого. В котельной, расположенной на улице Черняховского, проведена ревизия оборудования, ремонт запорной арматуры, промыты и прочищены фильтры. Проведены работы по увеличению объёмов оборудования в котельной по проспекту Машиностроителей; ведутся работы по оборудованию котельной в районе реабилитационного центра "Чайка".



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Отдельное внимание в выступлении Юрданова было уделено вопросу задолженности населения по оплате за услуги МУП "ЛТС" и тому, какая работа ведётся сотрудниками предприятия по взысканию этой задолженности, пишет «Людиновский рабочий» .

Подводя итог, директор ЛТС отметил, что все запланированные работы по подготовке объектов МУП "ЛТС" к отопительному периоду будут выполнены в утверждённые сроки.

Похожие новости Людиново