Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людинове скорректировали планы по капремонту



Из краткосрочного плана Фонда капремонта области исключили ремонт двух отмосток в Людинове.

Собственники домов №14 и №23 В по улице Герцена приняли решение о переносе сроков капитального ремонта их отмосток, поскольку они находятся в надлежащем виде и состоянии. Протоколы общих собраний были предоставлены в администрацию района в конце февраля и марте текущего года. По действующему законодательству администрацией были внесены изменения в краткосрочный план капитального ремонта.

На повестке дня остаётся проведение капремонта общего имущества в 8 многоквартирных домах. Так, в предстоящий сезон в Людинове должны капитально отремонтировать 6 крыш и 2 отмостки. На реализацию намеченных мероприятий выделено почти 57,8 млн рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Кстати, на двух объектах подрядчики, выигравшие торги, уже приступили к работам. Так, мастера людиновской компании «Стройбизнес» уже ведут строительно-монтажные работы по капитальному ремонту кровли дома по улице Гогиберидзе, 32. Рабочими провели очистку элементов кровли и демонтаж существующего покрытия, меняют деревянные элементы кровли. Полным ходом идёт капремонт крыши по улице Ленина,6, где трудятся строители Кировского ДСК.

С оглядкой на погоду подрядчики принимают меры по недопущению залитий квартир верхних этажей.