Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

65 млн выделено в этом году на капремонт людиновских многоэтажек



Фондом Калужской области запланировано капитально отремонтировать в Людинове 9 многоквартирных домов.

Согласно краткосрочному плану, на восьми домах по ул. Кропоткина, 23, ул. Московская, 5 , ул. Фокина, 10, ул. Трудовые Резервы, 12 и ул. Энгельса, 13, 22, 24, 26 - намечено отремонтировать крыши, а в доме №5 по ул. Маяковского - заменить все инженерные системы. На стройплощадку в дом №12 по ул. Трудовые Резервы подрядчик уже завез материалы и готовится приступить к ремонту крыши.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Параллельно с этим в администрации района разрабатываются критерии вхождения в областную программу капремонта, предполагающие оценку года постройки и износа здания, процента собираемости населением платежей и прочие.

«Поступают вопросы по формированию очередности на капитальный ремонт. Постараемся выстроить работу прозрачно. Перечень на ближайшие годы уже отрабатываем. Решения будут приниматься комиссионно вместе с экспертами по строительству и представителями управляющих компаний», - сообщил по данному вопросу глава администрации района Стефан Перевалов.

Похожие новости Людиново