Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Новые мусорные контейнеры появятся в Людинове и районе



В Людиновском районе будут строить новые площадки для сбора мусора. План строительства, а также капитального ремонта существующих сформирован. Средства на ремонт будут выделены из местного бюджета.

По словам начальник отдела благоустройства администрации района Сергея Калинина, пять новых площадок появятся по улицам Гогиберидзе, 31, Кропоткина, 68, Маяковского, 9 и 252. По решению жителей от дома №2 по улице Новая перенесём площадку ближе к дому №4.

«Закупили плиты для основания площадок, подрядчика для выполнения остальных ремонтно-строительных работ определим по итогам торгов», - сообщил Сергей Калинин.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Помимо этого, в муниципалитете закупают новые контейнеры. За счёт районного бюджета планируется строительство площадок для сбора ТКО в сельских поселениях.

Места их установки определяли вместе с главами и депутатами на сельских сходах. Заявки поступили от жителей и администрации сельских поселений по деревням Вербежичи, Игнатовка, Курганье, Голосиловка.

Похожие новости Людиново