Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Два дома на ул. III Интернационала получили новые крыши



В Людинове два соседних, к тому же однотипных, дома № 27 и № 31 на улице 3 Интернационала были построены с разницей в два года: в 1986 и 1988 годах. Дома пятиэтажные, с шестью подъездами, с плоскими крышами и выполнены из силикатного кирпича.

В этом году подрядная организация ООО СК «Бастион» в рамках реализации региональной программы капитального ремонта выполнила в домах ремонт крыш и отмосток.

Приемка работ прошла комиссионно, с участием представителя техзаказчика работ – Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области, местной администрации, управляющей организации и строительного контроля – ГКУ Калужской области «Управление капитального строительства».

И главное, с участием собственников квартир. Выполненным ремонтом они остались довольны. Мнение жителей домов совпало с мнением членов комиссии: капитальный ремонт в домах выполнен качественно.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сейчас на улице Интернациональной завершается капитальный ремонт крыш еще в трех домах: № 8, № 33 и № 55.

По завершении работ текущего года капитальный ремонт на улице Интернациональной «побывает» в 12 домах. В каждом из них будет отремонтированная крыша, в четырех домах – фасады, в двух – отмостки, еще в одном – новая система холодного водоснабжения.

Реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов в городе Людинове и Людиновском районе продолжается.

Похожие новости Людиново