Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

96 инфицированных коронавирусом лечатся в Людиновском районе



Согласно данным официального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, в Людиновском районе Калужской области на лечении находятся сегодня 96 инфицированных, то есть количество лечащихся на 3 уменьшилось (было 99).

Людиновская районная администрация не предоставила данных по выздоровевших или умерших в районе, это одна из немногих администраций области, с начала эпидемии полностью устранившаяся от народной беды.

В целом по Калужской области заболеваемость коронавирусом растет: 2998 случаев заболевания коронавирусом, из них 127 (+6) за последние сутки. 722 человек всего выздоровело, из них 58 (+7) за последние сутки. 21 человек всего умер, из них один новый подтвержденный случай: это житель Калуги 1932 года рождения.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

2255 (+68) человек в области лечатся от коронавируса.

Роспотребнадзор с начала мая перестал публиковать данные по «внебольничной пневмонии», а Минздрав Калужской области утверждает, что его данные достоверны.

Похожие новости Людиново