Число лечащихся от коронавируса застыло на 96
Согласно данным официального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, в Людиновском районе Калужской области на лечении находятся сегодня 96 инфицированных, то есть количество лечащихся не изменилось (было 96).
Число умерших не изменилось.
Людиновская районная администрация не предоставила данных по выздоровевших или умерших в районе, это одна из немногих администраций области, с начала эпидемии полностью устранившаяся от народной беды.
В целом по Калужской области заболеваемость коронавирусом продолжает расти: 3123 (было 2998) случаев заболевания коронавирусом, из них 125 (-2) за последние сутки. 775 (было 722) человек всего выздоровело, из них 53 (-5) за последние сутки. 21 человек всего умер.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
2327 (+72) человек в области лечатся от коронавируса.
Роспотребнадзор с начала мая перестал публиковать данные по «внебольничной пневмонии» (эти случаи не включены в статистику коронавируса). Минздрав Калужской области утверждает, что его данные достоверны.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Наши волейболистки привезли серебро из Хвастовичей
- В 2026 году сделают тротуар по Ленина и, возможно у д/с «Тополек»
- В Кирове стартует приёмная кампания на одну из самых востребованных технических специальностей: с гарантией работы и поддержкой от предприятия
- В Кирове выступил московский балет
- На Фаянсовой не будет горячей воды с 17 по 30 июня