Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Кронтиф» заботится о своих ветеранах



«Кронтиф» заботится о своих ветеранах

В международный День пожилого человека представители администрации ЗАО «Кронтиф-Центр», совместно с учащимися 6 «Б» класса и классным руководителем Лебедевой Валентиной Евгеньевной общеобразовательной школы №2 г. Людинова, встретились с ветеранами своего предприятия и организовали для них праздничный концерт, что стало уже одной из добрых традиций.

«В этот добрый и светлый праздник мы более обычного окружаем особым вниманием наших ветеранов, - говорит представитель администрации «Кронтиф» Киреева Элеонора. - Сегодня наши ветераны принимали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Школьники поздравили старшее поколение множеством песен, стихов и пародий на знаменитых артистов. Но на этом сюрпризы этого дня для ветеранов не закончились! По окончании своего выступления ребята угостили их печеньем и сладостями собственно приготовления. А администрация завода преподнесла подготовленные продуктовые наборы. Со слов наших ветеранов, такие встречи приносят им несказанный заряд позитива и хорошего настроения. Не исключением стала и эта встреча, прошедшая в уютной, даже можно сказать, семейной атмосфере».

Похожие новости Людиново