Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Кронтиф» не забывает своих ветеранов



«Кронтиф» не забывает своих ветеранов
«Кронтиф» не забывает своих ветеранов

1 октября во всем мире отмечался "Международный день пожилых людей". Наши старики, ветераны на сегодня являются одной из самых социально незащищенных категорий, и тем более трепетно и сентиментально относятся к любому проявлению внимания к себе, учитывая, что у многих из них по различным жизненным обстоятельствам рядом не оказалось близких людей.

ЗАО "Кронтиф-Центр" не забывает своих ветеранов, организовав чаепитие для ветеранской организации завода. На долю их поколения выпали трудные, изменчивые для страны времена, но блага, созданные людьми старшего поколения используются страной десятилетиями, поэтому на встрече с ветеранами руководство предприятия еще раз выразило огромную признательность за их многолетний самоотверженный труд, мудрость, человечность, оптимизм и стойкость в преодолении жизненных трудностей.

Ветераны «Кронтифа» до сих пор интересуются жизнью завода, поэтому к новогодним праздникам, когда уже заработает новая автоматическая формовочная линия в литейном цехе №2, руководством предприятия для них планируется организовать экскурсию на завод.

Похожие новости Людиново