Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На соревнованиях по зимней рыбалке победила команда ЛТЗ



На соревнованиях по зимней рыбалке победила команда ЛТЗ
На соревнованиях по зимней рыбалке победила команда ЛТЗ
На соревнованиях по зимней рыбалке победила команда ЛТЗ

На Зеленых горах вновь прошли соревнования по зимней рыбалке. На этот раз в них приняли участие 20 команд. Сто мастеров-рыболовов вышли на лёд, чтобы испытать удачу, а главное проверить подросшее за год мастерство. У всех было отличное настроение. Этому не в малой степени способствовала отличная погода - солнце, легкий морозец, свежий воздух.

Соревнования начались с построения, а затем участники разошлись по секторам. В упорной борьбе за активный клёв и, соответственно, количество пойманной рыбёшки первое место заняла команда тепловозостроительного завода, второе – ЗАО «Кронтиф-Центр», на третьем месте – рыбаки «Водоканала». Лучшим на скорость бурения лунки стал Олег Кривошеев. Среди юниоров самыми удачливыми рыболовами оказались Андрей Турищев, Иван Потапов и Илья Денисов. Вкуснее всех приготовили уху представители Людиновомежрайгаза. Не менее наваристой она получилась у команды филиала «Калуганефтепродукт» и у «Будёновцев», у них, соответственно, второе и третье места.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

И ещё один конкурс, который стал проводиться регулярно, заслуживает внимания. Его назвали «Вид и быт». Ценность данного конкурса в том, что он настраивает всех участников соревнований не только на создание комфортных условий для себя, но и на бережное отношение к природе. Соревнования проходят в экологически чистом уголке района, потому все команды должны безукоризненно решать вопросы обустройства стоянки, не наносить окружающей среде вреда и после себя оставлять место в идеальном состоянии. В этом конкурсе лучшими признаны команды ЗАО «Кронтиф-Центр», Людиновомежрайгаза и филиала ОАО «Ремпутьмаш».

Соревнования завершились награждением победителей грамотами и ценными подарками.

Похожие новости Людиново