Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Прокуратура нашла только 10 дорог с ямами в Людиново



Людиновской городской прокуратурой совместно с ОГИБДД МОМВД России «Людиновский» проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере дорожной деятельности.

В результате проверки в деятельности администрации ГП «Город Людиново» выявлены нарушения требований ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также Государственного стандарта «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. ГОСТ Р 50597-93».

Установлено, что дорожное покрытие на 10 дорогах города Людиново пришло в негодность, имеет многочисленные ямы и выбоины, затрудняющие дорожное движение.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой города в Людиновский районный суд Калужской области направлено 10 исковых заявлений о понуждении администрации ГП «Город Людиново» провести ремонт автомобильных дорог, которые судом рассмотрены и удовлетворены.

Исполнение решений суда находится на контроле в Людиновской городской прокуратуре

Похожие новости Людиново