Безопасность дорожного движения вблизи школ под вопросом
Людиновская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций района.
Установлено, что на автомобильной дороге по улице Чугунова в городе Людиново, напротив МКОУ «Средняя школа №3» дорожное полотно пришло в негодность. Искусственные неровности в районе ГАОУ СПО «Людиновский индустриальный техникум» и МКОУ «Средняя школа №12» имеют прогибы и разрушения.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
Кроме того, в нарушение требований законодательства участки дорог, на проезжей части которых возможно появление детей вблизи ряда детских учреждений, дорожным знаком «Дети» не обозначены.
В целях устранения выявленных нарушений закона прокурор города внес врио мэра города Людиново представление, которое находится на рассмотрении.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- ИП-строитель дважды смошенничал на объектах в Кирове
- Три ФАПа в Кировском районе остались без интернета
- Андрей Литвинов сходил в ремонтируемый ДК Якимово
- Старшеклассникам Кирова рассказали о преимуществах технических специальностей
- В Киров приехали иконы с мощами Матроны Московской и Пантелеимона Целителя