Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Суды приняли 10 решений по понуждению к ремонту дорог в Людиново



Людиновская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в части содержания и эксплуатации автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования городского поселения «Город Людиново».

Установлено, что состояние дорожного покрытия проезжих частей улично-дорожной сети города не соответствует требованиям действующего законодательства и может стать причиной совершения дорожно-транспортных происшествий, связанных с гибелью или причинением вреда здоровью людей.

Так, автомобильная дорога по улице Осипенко находится в неудовлетворительном состоянии. На дороге множество просевших участков, имеются многочисленные выбоины и ямы, превышающие по длине 15 см, ширине - 60 см, глубине - 5см.

На момент проведения проверки в связи с погодными условиями в просевших местах и ямах скопились грязь и вода.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Аналогичные нарушения закона выявлены на 10 автомобильных дорогах, находящихся в границах городского поселения «Город Людиново».

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратура города направила в Людиновский районный суд исковые заявления о понуждении городской администрации произвести ремонт автомобильных дорог.

Иски прокурора рассмотрены судом и удовлетворены. Исполнение решений суда находится на контроле Людиновской городской прокуратуры.

Комментарии

2

детский сад устраивают, денег нет! хоть эти дороги вообще смоет их никто делать не будет. тут кроме ленина и частично маяковского весь район надо делать...

прокуратура лучше бы занялась общедомовыми счетами за электричество, обязала бы сбытовые компании счетчики на блоки ставить. В одном "кубике", располагающаяся на первом этаже больница по 20 000 !!! общедомовых в месяц платит, за тех уродов, что в холлах держат холодильники, стиралки, бойлеры и т.п.

Похожие новости Людиново