ФК «Водолей» остается на 4 месте в чемпионате Брянской области

В 11-м и 12-м турах чемпионата Брянской области по мини-футболу «Водолей» провел встречи с командами «Электрон» (Унеча) и «Пролетарий-2» (Сураж).

В первом матче с «Электроном» футболистам «Водолея» было трудно скоординировать оборонительную тактику, поэтому наши ворота часто брали штурмом. Уже к концу первого тайма счет был 3-3. Начало второго тайма ознаменовалось забитым голом, но игроки «Электрона» вскоре наверстали пропущенный гол. Напряжение возросло на 35-й минуте, водолеевцам пришлось быстро принимать меры к сведению счета на ничью. Большими силами и успешно проведенной контратакой, в ворота соперника удалось забить гол. Матч прошел в тяжелой игровой обстановке. Электроновцы выложились на все сто процентов, но забрать три очка у нашей команды не смогли. Финальный свисток и счет 6-6.

Игра с «Пролетарием-2» была намного спокойнее. Наши футболисты владели мячом и уверенно шли в атаку, что позволяло им приносить голы в копилку команды. К концу первого тайма было понятно, что победа в этом матче будет за «Водолеем». Все же аутсайдерам турнирной таблице удалось реализовать три момента. Итог матча 6-3 в пользу ФК «Водолей».

Этот игровой день принес команде 4 очка, и сейчас мы занимаем 4 место. В следующих турах «Водолею» предстоит провести два сложных домашних матча с лидерами турнирной таблицы. Игры пройдут 13 января в Сукремльском доме спорта. Начало в 11:00.