Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» одолел «Ермак» и готовится к матчу с «Малоярославцем»



«Водолей» одолел «Ермак» и готовится к матчу с «Малоярославцем»

11 мая на стадионе «Авангард» ФК «Водолей» принял участие в 1/8 Кубка Калужской области с ФК «Ермак» из Ермолино. В этой встрече наша команда оказалась сильнее, хотя в некоторых промежутках времени игра была упорной. В этом матче голами отличились водолеевцы Сергей Чуев, Сергей Сотиков и Александр Рюмкин. Матч закончился со счетом 3-0.

В матче 1/4 Кубка области команда «Водолей» проведет матч с действующим чемпионом области сезона-2012 командой «Малоярославец». Игра по календарному плану состоится 12 июня, время и место матча будет известно позднее.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

18 мая в 16:30 на стадионе "Авангард" в городе Людиново пройдет матч чемпионата Калужской области сезона-2013, в котором примут участие ФК "Водолей" и ФК "Малоярославец-2012". На стадионе Вы увидите зрелищный футбол, концертную программу, сумобол, и конечно же, после матча состоится традиционный розыгрыш футбольных билетов*, в котором Вас будут ждать много подарков и призов предоставленные местными предпринимателями и организациями.