ФК «Водолей» стал чемпионом Калужской области по футболу
19 октября на стадионе "Авангард" завершился чемпионат Калужской области по футболу сезона - 2013. Намечавшийся матч 20-го тура, в котором должны были сразиться ФК "Водолей" и ФК "Факел" так и не состоялся, по причине неприезда соперника. В итоге "Водолею" по регламенту чемпионата были засчитаны три очка.
ФК "Водолей" стал чемпионом области!
Отметим, что для города Людиново - это знаковое событие, т.к. более 20 лет не одна команда не завоевывала такого трофея.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
На церемонии награждения со словами благодарности выступили мэр города Людиново О.К. Запольский, президент городской федерации футбола Н.Ф. Михеев, который в последующем вручил медали и кубок.
После торжественной части на стадионе прошла концертная программа, в которой приняли участие Гурам Грановский, Мария Алма и другие знаменитые певцы. Главный приз сезона - 2013, сертификат на 100 тысяч рублей, был успешно разыгран и нашел своего победителя, им стал житель города Людиново, ветеран футбола Ю.В. Харитонов.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- ИП-строитель дважды смошенничал на объектах в Кирове
- Три ФАПа в Кировском районе остались без интернета
- Андрей Литвинов сходил в ремонтируемый ДК Якимово
- Старшеклассникам Кирова рассказали о преимуществах технических специальностей
- В Киров приехали иконы с мощами Матроны Московской и Пантелеимона Целителя