Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сначала ехал пьяным без прав, затем напал на полицейского



В первых числа марта 22-летний людиновец был задержан сотрудниками полиции за управление транспортным средством без водительских прав и в состоянии опьянения. Этим он подвергал опасности не только свою жизнь, но и других участников дорожного движения, в связи с чем стражи порядка составили в отношении него необходимые документы. Однако после процедуры медосвидетельствования молодой человек сумел скрыться, в надежде не понести заслуженного наказания.

Спустя день, он снова оказался в городе. Бдительные сотрудники полиции обнаружили и задержали его, попытались доставить в отдел полиции. Разгоряченный спиртным хулиган, видимо, спутавший реалии жизни с голливудскими боевиками, оказал им отпор и нанес одному из полицейских удар по лицу.

Несмотря на это, на задержанного были надеты наручники и он помещен под административный арест.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Но на этом его «приключения» не закончились. Как сообщила следователь Людиновского межрайонного следственного отдела СКР Ирина Родина, применив насилие в отношении представителя власти, правонарушитель автоматически стал сначала подозреваемым, а потом и обвиняемым по ст. 318 ч.1 УК РФ по возбужденному Людиновским межрайонным следственным отделом СКР уголовному делу.

В ходе следствия обвиняемый всячески пытался выставить себя жертвой, перекладывая вину на сотрудников полиции. Но, несмотря на это, имевшихся доказательств его виновности оказалось предостаточно, уголовное дело по его обвинению направлено для рассмотрения в суд. Виновному грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.