Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ФК «Водолей» возглавил чемпионат Брянской области



Чемпионат Брянской области по мини-футболу стартовал в минувшую субботу. Самой большой сенсаций оказалось лидерство людиновского клуба «Водолей», который вообще впервые принял участие в этом турнире.

Премьерные матчи прошли в Стародубе и Кокино. Именно в Кокино людиновский «Водолей» сначала разгромил местный клуб БГСХА со счетом 8:2, а затем одолел клуб «Зенит» (Жуковка) со счетом 3:0. И - возглавил турнирную таблицу.

В первой игре «Водолей» показал отличный результат, обыграв команду «БГСХ» со счетом 8:2. Можно отметить, что матч прошел в одни ворота. За 40 минут отличились С.Чуев, С.Кощеев, М.Косенко, С.Федотов, А.Гараев и три гола на свой счет записал капитан команды С.Сотиков.

Второй матч с жуковским «Зенитом» оказался напряженным. Опасные моменты создавались не только у их ворот, но и у наших. Комбинированные и отлаженные действия футболистов «Водолея» приносили команде результативные контратаки. Правда, в одном моменте, благодаря нашему голкиперу, счет удалось сохранить без пропущенного мяча. Когда судья назначил пенальти, Сергей Стрибук грамотно парировал удар соперника. В итоге результат виден на глаза, людиновцы достойно одержали победу со счетом 3:0. В этом матче голы забили С.Чуев, С.Сотиков и один гол зенитовцы забили в свои ворота.

Вот полные результаты матчей первых двух туров:



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Стародуб

"Заря" (Стародуб) — "Колибри-Янск"(Брянск) - 5:1;
"Электрон" (Унеча) — "Брянскоблгаз" (Брянск) - 3:7;
"Пролетарий-2" (Сураж) — "Колибри-Янск"- 2:7;
"Электрон" — ТСА (Брянск) - 0:5;
"Заря" — "Брянскоблгаз" - 3:9;
"Пролетарий-2" — ТСА - 1:8.

Кокино

БГСХА (Кокино) — "Водолей" (Людиново) - 2:8;
"Комаричи-Л" (Комаричи) — "Локомотив-ИТС" - (Брянск) - 4:1;
"Зенит" (Жуковка) — "Водолей" - 0:3;
"Комаричи-Л" — "БКК-Динамо" (Брянск) - 1:4;
БГСХА — "Локомотив-ИТС"- 1:9;
"Зенит" — "БКК-Динамо" - 9:3.

Кстати, в брянских изданиях статьи про триумфальный старт людиновской команды озаглавили так: «Поди одолей калужский "Водолей"»...

Похожие новости Людиново