ФК «Водолей» сыграл вничью с брянским «Локомотивом»

В минувшие выходные футбольный клуб «Водолей» принял участие в предсезонном турнире «Футбольная весна – 2013», который ежегодно проходит в Брянске. Первые матчи турнира прошли на искусственном поле учебно-тренировочной базы «Динамо» Брянск. Также можно отметить, что в соревновании принимает участие людиновская команда «Ремпутьмаш», которая уступила действующему чемпиону Брянской области суражскому «Пролетарию» со счетом 7-2.

Соперником нашей команды был брянский «Локомотив». В отличие от своих земляков команда «Водолея» весь матч вела в счете и имела хорошее преимущество владения мячом. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу «Водолея». Во втором тайме локомотивцы упустили свой шанс сравнять счет в игре, и в ответ пропустили еще один гол. «Водолей» повел в счете 2-0. В конце второго тайма брянские футболисты стали наращивать темп игры, что позволило им отыграть один гол. На последней минуте «Локомотив» сломав защиту нашей команды, сравнял счет. Матч завершился со счетом 2-2.