«Водолей» разгромил «Квант»

В домашней встрече 7-го тура чемпионата области, который проходил 13 июля на стадионе «Авангард», «Водолей» встретился с немаловажным соперником – обнинским «Квантом». От их игры ожидалось увидеть большего, но в этот день все сложилось по-другому.

Быстрый гол водолеевцы организовали в контратаке за 13 минут. В ней своим голом отличился капитан «Водолея» Сергей Сотиков. Игроки «Кванта» от пропущенного мяча потеряли боевой психологический настрой, и стали значительно рассеяннее, что заставляло ошибаться. Такой момент футболисты «Водолея» не упустили и грамотно зажали команду «Кванта» в обороне, что привело к тому, что на 23 минуте мяч вновь оказался в воротах гостей. Дубль оформил С.Сотиков. В раздевалку команды ушли со счетом 2-0.

Вторая 45-и минутка началась с атак «Водолея». Защита «Кванта» вновь стала допускать ошибки, и даже допустила фол в своей штрафной зоне. На 52 минуте к мячу подошел Евгений Попов и последним забитым мячом с 11-метровой отметки поставил точку в счете матча. Матч был окончен со счетом 3:0 в пользу «Водолея».

После матча прошел розыгрыш билетов, в котором покупатели счастливых билетов нашли свои призы. Также в перерыве между таймами был проведен юношеский матч по сумоболу.

Следующую игру 20 июля ФК «Водолей» проведет на выезде, где встретится с ФК «Ермак».