Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На матч с «Водолеем» клуб «Ермак»... не приехал



На матч с «Водолеем» клуб «Ермак»... не приехал
Футбольный клуб Водолей Людиново
Гурам Грановский
Турнир по сумоболу
Виктория Чернышева

В 10 туре чемпионата Калужской области по футболу, который проходил 4 августа, людиновская команда «Водолей» должна была провести домашнюю встречу с футбольным клубом «Ермак» (п.Ермолино), но по непредвиденным обстоятельствам соперник на игру не прибыл. По правилам чемпионата команде «Ермак» было назначено техническое поражение со счетом 3-0 в пользу ФК «Водолей».

Также в этом туре приняли участие еще 4 команды. Игра аутсайдеров турнирной таблицы ФК «Сатурн» и ФК «Киров» закончилась со счетом 0-0. А вот борьба среди лидеров чемпионата начинает накаляться. Так, в матче между ФК «Малоярославец-2012» и ФК «Калугаприбор» была напряженная игра, в которой малоярославцы одержали победу со счетом 4-2.

Команда «Водолей» по результатам всех проведенных игр набрала 19 очков, и пока занимает 2 место в турнирной таблице. На первом месте по-прежнему остается команда «Малоярославец-2012» с 22 очками. На третьем, команда «Калугаприбор» - у них 16 очков.

На футбольный матч в Людиново было продано 336 билетов на общую сумму 16800 рублей. Все вырученные деньги поступили на расчетный счет команды «Водолей» с целью развития людиновского футбола. Команда готовится принять участие в первенстве и Кубке России по футболу среди футбольных команд 3-го дивизиона» (зона «Черноземье») в 2013/2014 гг.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

После того, как на стадионе было объявлено, что команда «Ермак» не приедет, многие болельщики стали покидать трибуны стадиона «Авангард». Игроки ФК «Водолей» вышли на поле и поблагодарили своих болельщиков за то, что они остаются верными и неравнодушными к своей команде, и всегда готовы поддержать ее моральный дух, придя на стадион.

В традиционном турнире по сумоболу команда «НПК-АВТО» не смогла одержать победу над «Водолеем». Напомним, что игры в этом турнире проходят навылет и водолеевцы по-прежнему остаются непобежденными.

По завершению турнира по сумоболу на стадионе прошла концертная программа, подготовленная кафе-баром «Милена» и клубом «Ультра 7.62», в которой приняли участие Гурам Грановский и Виктория Чернышева (восходящая звезда кино и эстрады, безусловно, знакома всем поклонникам сериала «Ранетки»). После их выступлений на стадионе прошел розыгрыш футбольных билетов, в котором все призы были вручены победителям.

Следующую игру наша команда проведет на выезде 18 августа в 17:00 часов. Игра предстоит тяжелая, ведь на чужом поле нас будет встречать лидер чемпионата ФК «Малоярославец-2012».

Комментарии

2

А что же все-таки случилось с "Ермаком"?..

да скорее всего они живы-здоровы.просто не приехали.