Следующий соперник «Водолея» - обнинский «Квант»

7 сентября в День города Людиново футбольный клуб «Водолей» провел домашний матч в рамках 14-тура чемпионата области с командой «Альянс-Перемышль».

Следующий домашний матч футбольная команда «Водолей» проведет 28 сентября 2013 в Людиново на стадионе «Авангард», где встретится с обнинским клубом «Квант», начало в 17:00.

А 7 сентября в День города Людиново футбольный клуб «Водолей» провел домашний матч в рамках 14-тура чемпионата области с командой «Альянс-Перемышль». Хорошего результата от игроков «Водолея» в первом тайме ни тренерский штаб, ни болельщики увидеть так и не смогли. Неточные пасы, слабая сыгранность и прессинг «Альянса» не давали развивать атаки и тем более доводить их до конца. Поэтому гости чувствовали себя на поле уверенно и пытались развивать острые атаки в штрафной зоне «Водолея». Так, на 20-й минуте «Альянс» не упустил свой шанс, забив мяч в ворота. После пропущенного мяча игра водолеевцев немного оживилась, но отыграться в первом тайме не получилось.

Во втором тайме футболисты «Водолея» стали наращивать упущенное, грамотно переходить в мощные контратаки, из-за которых защита «Альянса» начала сдавать в своих позициях. На 57-й минуте после затяжных атак «Водолей» сравнял счет. Вывел команду на ничью капитан «Водолея» Сергей Сотиков. Болельщики требовали гола и водолеевцы шли только в атаку, и смогли заработать 11-метровый удар, который пробил Евгений Попов, но голкипер «Альянса» прекрасно парировал удар. Момент был упущен, как и последующие. Матч был окончен в ничью (1:1).

После футбола зрителей ждала концертная программа, в которой свои хиты исполнили: группа «140 Ударов в минуту», певица Maria Alma, певец и композитор Гурам Грановский, и в проведении мероприятия принял участие его сын, ведущий и шоу-мен Григорий Грановский, который в этот день праздновал свой 24-й день рождения.

После концерта на стадионе прошел розыгрыш футбольных билетов, в котором обладатели счастливых билетов получили свои призы.

Напомним, что 20 октября пройдет розыгрыш главного приза сезона-2013 – это сертификат на приобретение товара в магазине «Водолей» на сумму 100 000 рублей или поездка в Турцию на двоих.