Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» одолел лидера, и получил шанс стать чемпионом

В последней домашней игре футбольный клуб «Водолей» взял верх над лидером чемпионата области ФК «Малоярославец-2012», тем самым оставил себе шанс на выход на первую строку в турнирной таблице. Если 27 октября при хороших обстоятельствах на арене в «Анненках» «Водолей» выиграет три очка у калужского «Калугаприбора», то наша команда станет чемпионом области по футболу сезона – 2012.

В параллельном матче между командами «Калугаприбор» и «Ермак» победу одержали калужане с разгромным счетом 6-0.

20 октября в Людинове на стадионе «Авангард» команда «Водолей» стремительно шла в атаку, чтобы забить хотя бы один гол в ворота соперника. Так на 28-й минуте наш нападающий Евгений Попов загнал мяч в створ ворот гостей. «Водолей» повел в счете. Матч судил в поле судья республиканской категории Кадыков С.П., являющийся председателем Калужской областной федерации футбола, и он явно был на стороне «Малоярославца-2012». Это было видно по игре, и когда в одном моменте судья не назначил стопроцентный пенальти в ворота «Малоярославца», то получил «пламенный привет» от болельщиков.

Во втором тайме водолейцы проводили контратаки, но заканчивались они только штангами и перекладинами. Мяч словно не хотел залетать в ворота. Матч был окончен со счетом 1-0 в пользу команды «Водолея».