ФК «Водолей» вышел в четвертьфинал Кубка Брянской области

17 февраля футбольный клуб «Водолей» принял участие в групповых играх Кубка Брянской области. В двух матчах наши футболисты показали желание и волю к победе, пройдя в 1/4 часть соревнований, которая пройдет 23 февраля в Людиново.

В групповом этапе нашей команде предстояло провести игры с «БГСХА» Кокино, «УЧХОЗ Кокино» Скуратово, «Полпинка» Бол.Полпино, где последняя из них участия не принимала.

С первых минут в матче с «БГСХА» команда «Водолей» начала прессинговать ворота соперника, что дало свой результат – быстрый гол, а затем второй, третий и четвертый. Преимуществом в матче однозначно владели людиновцы, но все же кокинцам удалось провести несколько успешных атак, принеся своей команде три гола. Матч закончился с конечным счетом 6-3.

Второй матч с командой «УЧХОЗ» был по-своему интересен не только голевыми моментами, но и присутствием интриги. В первом тайме водолеевцы штурмом взяли ворота соперника. И через пару минут «УЧХОЗ» нанес ответный удар, счет стал 1-1. Футболисты «Водолея» допустив еще одну ошибку в обороне, пропустили еще один гол. Второй тайм закончился в пользу «УЧХОЗа». После перерыва наши футболисты стали массивным натиском идти на штурм, и это принесло свои плоды. Счет был сравнен. Игра стала накаляться, время шло на убыль, и голевые моменты только скрашивали ритм игры. «Водолей» своими контратаками стал догонять упущенное и вышел в отрыв, счет стал 3-2. Было видно, что кокинцы устали и сели в оборону, которую в итоге наши футболисты смогли разбить, и записать на свой счет еще один красивый гол. Встреча была окончена со счетом 4-2 в пользу «Водолея».

23 февраля (суббота) в людиновском спортивном зале "Кронтиф" /Сукремль/) пройдут четвертьфинальные матчи Кубка Брянской области между командами "Водолей" (Людиново), "Колибри-Янск" (Брянск), "Нива" (Брянский район) и "ВОГ" (Брянск).