Аварийную котельную восстанавливают
На прошлой неделе в городе в результате сильного ветра на одной из котельных на крышу рухнула труба.
Последствия техногенного происшествия рассматривались в понедельник на координационном совещании органов госвласти.
Как сообщил министр строительства и ЖКХ Вячеслав Лежнин, при падении одной из двух труб на котельной, частично разрушена кровля. В настоящее время труба и пострадавшие плиты крыши демонтированы, разобраны завалы. Специалисты приступили к необходимому ремонту газового хозяйства.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
- В настоящее время котельная работает. Температурный график выдерживается, замеряется температура в жилых домах. В дальнейшем крышу перекроют плитами, которые уже завезены. Будет запущен второй котел, и специалисты приступят к ремонту трубы, - рассказал министр.
Глава администрации Людиновского района Дмитрий Удалов также отметил, что отопление в дома райцентра, обслуживаемые этой котельной, производится в соответствии с погодными условиями. Вопросов и замечаний от жителей не поступает.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- В Кирове собрались представители контрольно-счётных органов области
- Продолжается строительство Дома социального обслуживания в д.Тешевичи
- Максимилиан вручил Игорю Феденкову орден Преподобного Серафима Саровского 3 степени
- Около «Сказочной деревни» сделали переход и лежачие полицейские
- Зарплаты кировчан растут, но медленнее соседей
