Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Новый мост начнут строить в этом году



Работы по проектированию конструкции нового моста взамен разрушенного подходят к концу, а документы готовы для экспертизы. К строительству должны приступить уже в этом году

Информация об этом на координационном совещании органов власти в понедельник, 1 февраля, озвучила заместитель губернатора Ольга Иванова.

Глава региона Владислав Шапша заметил что существующий мост был экстренно восстановлен для проезда легковых автомобилей и маршрутного транспорта, чтобы люди не делали крюк.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

- Но это не значит, что по нему должны ходить большегрузы и фуры. Для этого он не приспособлен. Такому транспорту следует дождаться, когда будет построен капитальный новый мост. Если существующий мост продолжать эксплуатировать как сейчас, он быстро придет в негодность, - сказал глава региона.

Также он обратился к руководству района с призывом пресечь нахождение на мосту тяжелого транспорта.

- Если некоторые люди не понимают, что на тяжелом транспорте через мост ездить нельзя, нужно сделать так, чтобы это было чувствительно для их кармана. И всем жителям Людиново сказать и показать тех, кто пытается этот мост в очередной раз привести в нерабочее состояние. Людиновцы должны знать, кому они будут обязаны теми неудобствами, которые могут возникнуть из-за фур и грузовиков на мосту, - сказал Владислав Шапша.

Похожие новости Людиново