Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Женщины поспорили о количестве кавалеров, и одна убила другую кулаками



Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту смерти в больнице 26-летней жительницы Людинова.

По версии следствия, в новогодние праздники в одной из квартир дома по улице Гогиберидзе города Людиново находились двое мужчин и двое женщин, которые на протяжении праздничных дней употребляли спиртное. 7 января днем между двумя женщинами возник конфликт. Они стали выяснять, у кого из них больше поклонников, и в ходе разговора одна оскорбила другую, назвав женщиной, имеющей низкий уровень нравственных и моральных ценностей. Оскорбленная дама избила обидчицу, нанося удары кулаками и коленями. Позднее состояние пострадавшей ухудшилось, и она была доставлена в больницу, где скончалась спустя несколько дней в результате закрытой черепно-мозговой травмы и других опасных для жизни повреждений.

По подозрению в совершении преступления была задержана 29-летняя местная жительница. Судом по ходатайству следствия ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении преступления она признала частично. Расследование уголовного дела продолжается.