Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Юбилей улицы 20 лет Октября отметили ее жители



Улице 20 лет Октября исполнилось 85 лет. Её строительство началось в 1937 году, в ознаменование 20-й годовщины Октябрьской революции.

Вчера, воскресным вечером, вспомнить историю родной улицы на площадке перед муниципальной баней собрались её активные жители, а также добрые соседи – жители улиц Сахарная, Герцена, Мира, Лесопарковая и других улиц Сукремльского микрорайона. С добрыми поздравлениями и пожеланиями к гостям праздника обратились депутаты округа Лариса Родина и Алексей Моисеенков, а также заместитель секретаря местного политсовета партии "Единая Россия" Татьяна Прохорова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Гуляние прошло ярко и зрелищно. Самбисты здешнего спортклуба имени Александра Невского устроили показательные выступления. Местные мастерицы декоративно-прикладного творчества представили свои оригинальные работы. Детишки смогли пообщаться с дружелюбными питомцами – кроликом и щенком, а также поиграть в настольные и интерактивные игры. Партийку –другую в шахматы сыграли и представители старшего поколения.

Для горожан всех возрастов яркие творческие номера подарили солисты и творческие коллективы Районного дома культуры.

Похожие новости Людиново