Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Медосмотр случился после вмешательства приставов



В Людиново исполнено решение суда об обязании мужчины пройти медицинский осмотр в связи с подозрением на заболевание туберкулезом.

В Людиновском районном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области на исполнении находилось решение суда, в соответствии с которым 25-летнему местному жителю было необходимо пройти профилактический медицинский осмотр в связи с подозрением на заболевание туберкулезом. Взыскателем по исполнительному документу выступала прокуратура района.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В рамках принудительного исполнения гражданина ограничили в праве выезда за пределы страны, а также предупредили об иных мерах воздействия. В их числе могли быть – взыскание исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей, привлечение к административной ответственности с взысканием штрафа, а также принудительная госпитализация.

Мужчина в итоге самостоятельно направился на медицинский осмотр, исполнив, таким образом, решение суда. После подтверждения прохождения осмотра, судебные приставы окончили исполнительное производство фактическим исполнением.