Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново появился женсовет



Состоялось расширенное совещание основного состава Совета женщин Людиновского района. В его состав входят людиновские женщины – представители разных профессий и возрастных критериев. В его состав так же вошла депутат Законодательного Собрания Варвара Антохина.

Совещание открыла председатель совета Ирина Никулина. Она подчеркнула значимость деятельности женсовета, которая будет направлена на помощь женщинам Людиновского района, а также молодым семьям и детям.

Женсовет имеет свой устав и свои гуманные принципы, направленные на улучшение качества жизни людиновцев. Работа совета будет во многом сводиться к поиску ответов на интересующие представительниц прекрасного пола вопросы психологического, юридического, социального характера, к организации и проведению праздничных мероприятий и круглых столов по наиболее важным вопросам для города и района.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

К присутствующим обратилась Варвара Антохина, подчеркнувшая значимость созданной общественной организации для Людиновского района. Варвара Анатольевна внесла конкретные предложения по деятельности совета.

Были выбраны два направления, которые будут реализованы женсоветом в скором времени. Это благоустройство территории дома престарелых и обустройство сквера для молодожёнов в городском парке.

Похожие новости Людиново