Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Прокуратура уверяет, что все сельские свалки ликвидированы



Людиновская городская прокуратура выявила нарушения законодательства в области охраны окружающей среды и законодательства об отходах производства и потребления.

Установлено, что должностными лицами органов местного самоуправления не были приняты меры по своевременной ликвидации стихийных свалок, расположенных на территории сельских поселений.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В этой связи прокуратура города в отношении должностных юридических лиц инициировано возбуждение дел об административных правонарушениях по ч.1 ст.1.1 Закона Калужской области «Об административных правонарушениях в Калужской области» (нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, принятых в целях благоустройства территорий городских и сельских поселений).

По результатам рассмотрения мер прокурорского реагирования свалки ликвидированы, виновные лица привлечены к административной ответственности.

Похожие новости Людиново