Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Заксобрание просит РЖД спасти людиновский филиал «Ремпутьмаша»



16 марта состоялись заседания комитетов по законодательству под председательством Алексея Слабова и по агропромышленному комплексу под председательством Елены Лошаковой в Законодательном собрании Калужской области.

Депутаты рассмотрели законопроекты предстоящего заседания сессии.

Нашло поддержку обращение Законодательного Собрания к руководству «РЖД» по поводу ситуации в Людиновском филиале ОАО «Ремпутьмаш», подготовленное фракцией «Единая Россия».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

С просьбой об обеспечении бесперебойной работы филиала и недопущении его закрытия в областной парламент обратились жители Людиново, работающие на предприятии.

В обращении подчеркивается, что Людиновский филиал отказывает существенное влияние на развитие экономики города. При этом сформированный план производства позволяет ему стабильно работать только до апреля текущего года.

В целях недопущения прекращения деятельности филиала, обеспечивающего рабочими местами жителей Людинова, депутаты просят руководство РЖД сохранить технический потенциал предприятия и оказать содействие в обеспечении его долговременными крупными заказами.

Похожие новости Людиново