Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново «Время измерять талию»



Организаторами большой оздоровительной акции под девизом «Время измерять талию» выступили отдел культуры администрации района, сотрудники районного Дома культуры и тренеры-инструкторы местных оздоровительных клубов. Свыше десятка клубов делегировали своих представителей, чтобы рассказать и показать, чем они занимаются и благодаря чему остаются всегда в прекрасной форме и позитивном настроении.

В числе гостей были заместитель председателя Законодательного Собрания области Варвара Антохина и глава Людиновского района Любовь Гончарова. Они наградили благодарственными письмами администрации, красочными фотокалендарями и цветами лучших в различных номинациях: многодетных мам, посвящающих свободное время занятиям физкультурой, ветеранов фитнеса и танцев, постоянных участников спортклубов, тренеров, организаторов, руководителей хореографических коллективов. Не были забыты и те, кто помогает в обновлении материально-технической базы клубов, проведении спортивных праздников и мероприятий.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В качестве подарков от спонсоров счастливчики получили бесплатные абонементы на посещение занятий в фитнес-клубах, разыгранные в лотерею. А парикмахерские и салоны красоты пригласили бесплатно воспользоваться их услугами.

Для ещё не выбравших своё направление в фитнесе праздник стал хорошим шансом начать новую жизнь - они получили подробную печатную информацию о клубах.

Похожие новости Людиново